Помогите пожалуйста придумать рассказ про красного мухомора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем люди ходят в лес? Конечно, за грибами. А можно ходить за ...грибными историями.. . Иногда такие вкусные попадаются! Вот недавно ходила, ходила по лесу.. . И набрела на грибную полянку, да не простую, а волшебную! В старом мухоморе, под ярко-красной в белую крапинку крышей, жил ворчливый гном. Он весь напоминал свой домик - такой же древний и сгорбленный. Даже шляпу он носил похожую на шляпку мухомора. В недавно созревшей сыроежке поселилась молодая мать с новорожденным ребеночком, вернее грибеночком. Она катала его в коляске, и все вокруг восхищались - какой он у нее крепенький да ладненький. В кряжистом белом грибе проживал мужичок - боровичок. Был он очень трудолюбивый и работящий. Никогда без дела не сидел. Так и жили они дружно, по соседски.
Гость
Красный мухомор -это гриб ,этот гриб едовитый ( неседобный ) у него и меица красная шляпка на красной шляпке имеица белые точки .На ножке шляпки имеица шарфик !