Помогите пожалуйста придумать рекламу любого товара!! Уже существующие название брать нельзя! Если можете,можете скинуть рисунок этого товара!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьму к примеру хим.быт : "энерго"  чистота унитаза обеспечена на 24 Часа . Микробы погибнут за долю секунды . Чистота на 99,9% . 9 из 10 покупателей оценили "Энерго".На все что Фантазии хватило ))