Помогите пожалуйста:) Придумайте 4 сложных предложения без союзов и с союзами: И, ЧТО, ПОТОМУ ЧТО. Заранее спасибо:) Обязательно поблагодарю, кто поможет.:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша пошел домой,и начался дождь. Нужно хорошо питаться,потму что это необходимо для нашего организма. Мама в детстве говорила,что нельзя разговаривать с незнакомцами. Я зварила чай,и гости сразу же пришли на кухню.   Мама клеила обои, я наблюдала за этим издалека. Нашу дорогу отремонтировали рабочие, по ней уже ездят машины. Андрей бежал впереди,все остальные пытались его догнать. Вор успел убежать,мы ничего не могли  с этим сделать.