Помогите пожалуйста!!! Придумайте и запишите предложение, которое будет   продолжением первого.                             Высоко   в   небе,   словно  огромные лебеди,   плывут облака

                                     Помогите пожалуйста!!!  Придумайте и запишите предложение, которое будет   продолжением первого.                              Высоко   в   небе,   словно  огромные лебеди,   плывут облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоко в небе плывут облака словно огромные лебеди