Помогите пожалуйста. Придумайте, подражая Андерсену, свою историю о каком-нибудь предмете.Напишите её в форме сказки.Представьте, что предмет ожил.Подумайте как он будет выглядеть, что говорить, какие события будут с ним происх...

Помогите пожалуйста. Придумайте, подражая Андерсену, свою историю о каком-нибудь предмете.Напишите её в форме сказки.Представьте, что предмет ожил.Подумайте как он будет выглядеть, что говорить, какие события будут с ним происходить. Какими чертами характера вы наделите предмет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был на свете маленький карандаш. Он жил в красивой картонной коробочке. Все его братья были высокого роста ими просто меньше пользовались .. А онбыл любимцем у Вани.. Вот как то раз надоело ему сидеть в коробочке и решил он посмотреть мир.. Выбрался он из коробочки и пошл куда глаза глядят.. Не думал он что мир такой большой…. Увидела кошка , что карандашик идт и захотелось ей поиграть с ним.. карандашик напугался ..Мимо проходил Вася увидел карандашик поднял его и положил обратно в коробочку.Перед сном я как обычно пошл почистил зубы и лг спать. Но вскоре я проснулся от того,что я услышал,что кто-то говорил. Я открыл глаза посмотрел это были мои игрушки. Игрушки разговаривали и передвигались. Я смотрел как игрушки разговаривали и передвигались . Потом я не помню как,но я заснул. Утром я проснулся и сразу же подошл к игрушками. Я посмотрел на них они просто сидели и не чего не делали. Я удивился. Но вскоре оказалось,что это мне приснилось. Вот такой был забавный сон!