Помогите пожалуйста☼! Приведите пример дружбы из Вашего жизненного опыта. А то сочинение пишу, не знаю что написать...
Ответ(ы) на вопрос:
Ну у меня жизненный опыт такой: У меня была лучшая подружка Аня с ней мы дружили 6 с половиной лет, да и сейчас дружим, но уже не так. Так вот мы когда с ней дружили, мы никогда не ссорились, друг друга поддерживали. Ну 2 года назад появились две её подружки, которые отняли её у меня. Плюс она такой человек (я про Аню) что она никому не может отказать, даже если она не хочет дружить с ними. Вот эти две нас поссорились, теперь я с ней уже не сестра, ни я ей, ни она мне. Мы просто когда проходим мимо друг друга говорим привет и всё. Больше мы ничего не спрашиваем и т.п. Ну как? Это правда из моего жизненного опыта.