Помогите пожалуйста! приведите примеры на тему "рассказ о себе".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, меня зовут Малена, мне 12 лет и я учусь во 2 школе города Екатеринбург. Я очень люблю свою школу и учиться. Мои самые любимые предметы - это русский язык и математика. У меня есть домашнее животное - котёнок. Его зовут Васька, у него большие глаза и полосатый окрас. Я очень часто играю со своим котёнком после школы, так же я занимаюсь танцами. Я очень люблю танцевать в стиле хип-хоп. Я уже выступала в Москве и Санкт-Петербурге. Так же, я недавно начала увлекаться волейболом и записалась в Спортивный кружок, где учусь играть.