Помогите пожалуйста привести примеры. Тема: сложные многочленные предложения с разнотипной синтаксической связью 1)с сочинительной и подчинительной связью 2) с бессоюзной и подчин 3) с бессоюзной и сочин 4) бессоюзн, сочин и по...

Помогите пожалуйста привести примеры. Тема: сложные многочленные предложения с разнотипной синтаксической связью 1)с сочинительной и подчинительной связью 2) с бессоюзной и подчин 3) с бессоюзной и сочин 4) бессоюзн, сочин и подчин   например я не знаю, что со мной делается, а они поднимают меня на смех ( подч и сочин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Камни обрушились так страшно,что люди бежали вниз по горе, им вдогонку уже летели бушующие животные. 2)Красная роза лежала на столе, временно стоявшему в углу комнаты.