Помогите пожалуйста .Про ПМР вопросы .1.Какая осадочная порода используется в производстве керамики. 2.Какая самая распространенная горная порода. 3. Какая порода образованная текучих вод. 4.Какая порода используется в произвот...

Помогите пожалуйста .Про ПМР вопросы .1.Какая осадочная порода используется в производстве керамики. 2.Какая самая распространенная горная порода. 3. Какая порода образованная текучих вод. 4.Какая порода используется в произвотства песка . 5.Какая порода используется в производстве житкаго песка. 6. Какая порода из шпаны слюды и кварца 7.Какая порода используется в производстве цемента. 8.какая школьная горная порода. 9. какие жидкие минеральные ресупсы 10. какая твердая порода используется в первобытное время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Глина ( не точно ), 2 гранит, 3 песок, 4 кварц или песчаник 5 - 6гранит 7 8 мел 9 нефть 10 камень (не точно )