Помогите пожалуйста проболела тему!Помогите пожалуйста проболела тему! Определите способ словообразования у слов.ХлебныйХлебопекарняНахлебникХлебницаХлебозаготовительХлебозаготовкаХлебозакупкиХлебопекХлебопашествоХлебопоставкаХ...

Помогите пожалуйста проболела тему!Помогите пожалуйста проболела тему! Определите способ словообразования у слов. Хлебный Хлебопекарня Нахлебник Хлебница Хлебозаготовитель Хлебозаготовка Хлебозакупки Хлебопек Хлебопашество Хлебопоставка Хлебороб Хлебосдача Хлебосольство Хлеботорговля Хлебоуборка Хлебохранилище Хлебосол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. суффиксальный 2.с помощью соединительных гласных О и Е  (в данном случае О) 3.приставочно-суффикс 4.суффикс 5.с помощью соединительных гласных О и Е (в данном случае О) остальные тоже с помощью присоединения двух целых слов