Помогите пожалуйста.  Прочитай   имена   и   названия   из   истории  правления   Августа . В каждой группе слов одно не подходит по смыслу остальным:                                                                             ...

Помогите пожалуйста.  Прочитай   имена   и   названия   из   истории  правления   Августа . В каждой группе слов одно не подходит по смыслу остальным:                                                                                                                                                                                                                   Марк Антоний, Марк Лепид, Октавиан,, Юлией цезарь.  Египет, Италия, Германия, галлия. принцепс, август, император, диктатор.                                                                                      Гомер  ,Вергилий , Гораций , Меценат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишние 1 Марк Лепид 2Италия(здесь про покорённые римом места) 3 август 4меценат