Помогите пожалуйста прочитай текст выпиши словосочетания с согласованием укажи часть речи Текст: Полюбуйся натюрмортом русского художника И.И. Машакова Снедь Московская хлебы Горой возвышается на столе пышные каравай румяный бл...

Помогите пожалуйста прочитай текст выпиши словосочетания с согласованием укажи часть речи Текст: Полюбуйся натюрмортом русского художника И.И. Машакова Снедь Московская хлебы Горой возвышается на столе пышные каравай румяный блузки золотистая плетенка с маком узорный крендель баранки затейливой формы пирожные как радует этот богатый и красочный стол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снедь московская пышные караваи румяные булки золотистая плетенка узорный крендель затейливой формы богатый стол красочный стол