ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Прочитайте небольшой текст(документ) и ответьте на 3 несложных вопроса 1. Чем удивили французского генерала защитники Сагаросы? 2. Почему об убийстве женщины он рассказывает подробнее и намного эмоциональн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Прочитайте небольшой текст(документ) и ответьте на 3 несложных вопроса 1. Чем удивили французского генерала защитники Сагаросы? 2. Почему об убийстве женщины он рассказывает подробнее и намного эмоциональнее, чем об убийстве её мужа? 3. В каком случае французские солдаты, по словам генерала, были готовы оставить в живых эту женщину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Своей любовью к друг другу и потому что они готовы отомстить за любого , как эта женщина , она не умела пользоваться оружием ,но ее ненависть и злоба за своего мужа заставили ее это сделать. 2 Потому что как я и сказала она была готова отомстить за своего мужа даже не умея пользоваться оружием . 3 В том как она упала на мужа  и начала со слезами кричать  проклятие