Помогите пожалуйста!!! Прочитайте отрывки из стихотворений К.К Случевского. Поставьте недостающие запятые,выделив причастные и деепричастные обороты 1. По небу быстро поднимаясь Навстречу мчась одна другой Две тучи медленно св...

Помогите пожалуйста!!! Прочитайте отрывки из стихотворений К.К Случевского. Поставьте недостающие запятые,выделив причастные и деепричастные обороты 1. По небу быстро поднимаясь Навстречу мчась одна другой Две тучи медленно свиваясь Готовы ринуться на бой! 2. Месяц в небе высоком стоит, Степь покрытая снегом блестит, И уж сколько сияет по ней Голубых и зеленых огней!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По небу, быстро поднимаясь Навстречу(дееприч. об.), мчалась, одна другой Две тучи, медленно свиваясь(дееприч. об.), Готовы ринуться на бой! Месяц в небе высоком стоит, Степь, покрытая снегом(прич. об.), блестит, И уж сколько сияет по ней Голубых и зелёных огней!..