Помогите пожалуйста прочитайте загадки одгадайте их. Белая корзинка, золотое донце. В ней лежит росинка и сверкает солнце. Стоят в поле сестрички жёлтый глазок, белые реснички. Нарядные платьица, жёлтые брошки...

Помогите пожалуйста прочитайте загадки одгадайте их. Белая корзинка, золотое донце. В ней лежит росинка и сверкает солнце. Стоят в поле сестрички жёлтый глазок, белые реснички. Нарядные платьица, жёлтые брошки, ни пятнышка нет на красивой одёжке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ромашка прот белую корзинку
Гость
ответ на все эти загадки РОМАШКИ