Помогите пожалуйста! Прочти стихотворение. Какой описана степь в разные времена года? Степь широкая, Дорогим ковром Степь безлюдная, Расстилалася, Отчего ты так По зарям, сквозь сон, Смотришь пасмурно? Волнов...

Помогите пожалуйста! Прочти стихотворение. Какой описана степь в разные времена года? Степь широкая, Дорогим ковром Степь безлюдная, Расстилалася, Отчего ты так По зарям, сквозь сон, Смотришь пасмурно? Волновалася? Где краса твоя, Пробудись! Пришла Зелень яркая, Пора прежняя; На цветах роса Уберись в цветы, Изумрудная? В бархат зелени; Где те дни, когда Изукрась себя С утра до ночи Росы жемчугам; Ты залётных птиц Созови гостей Песни слушала, Весну праздновать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зоне степей растёт : тюльпан,ирис,ковыль,типчак.