Помогите пожалуйста!!! Продолжи тематические группы имён существительных. Обозначь орфограмму. 1)Название профессий: 1)Врач ( ),... 2)Названия птиц и животных: Сыч( ) ,Мышь( ),... 3)Названия продуктов питания : корж( ...

Помогите пожалуйста!!! Продолжи тематические группы имён существительных. Обозначь орфограмму. 1)Название профессий: 1)Врач ( ),... 2)Названия птиц и животных: Сыч( ) ,Мышь( ),... 3)Названия продуктов питания : корж( ), лаваш( ).... Укажи склонение существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач муж.р.2-е скл Сычь ж.р.3-е скл Мышь ж.р.3-е скл. Корж м.р.2-е скл. Лаваш м.р.2-е скл. Скл.(Склонение)