Помогите пожалуйста продолжить стих, нужно еще 4 строки (стих о кружке ..Занимательная логика'') Занимательная логика Подойдет для трудоголика. Чтоб задачки нам решать И скорее умненькими стать....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб задачки нам решать и скорее умненькими стать Надо чаще улыбаться и больше заниматься! У меня такой вариант:)
Гость
С каждым днём все (умнее)Веселее И умнее и взрослее! Всё мы учим на зубок! Где же,где же?Нашь умок!