ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЕКТ : ТЕМА,ЦЕЛЬ,РЕЗУЛЬТАТ,ЭТАПЫ , РЕКЛАМЕНТ ! название проекта : "ты навсегда в ответе за тех кого приручил ." УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАДО ДО ЗАВТРА !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты взял домой животное приручил его, приласкал или обогрел где нибудь и он у тебя прожил некоторое время то ты должен за ним ухаживать и не бросайть,любить. Если ты с ним игрался ,тем более ты должен любить его еще сильнее. Бывают люди обращаются с животными по-другому. Так поступают настоящие люди.Каждый человек должен быть мудрым и добрым.Мы в ответе за тех кого приручили.Твори добро оно к тебе вернется.Творите добро людям и всем другим живым существам.Пусть в сердце хватит любви на всех а в душе тепла.Мы должны думать не только о себе,не только себя любить!