Помогите пожалуйста! Прошу! Когда эту тему проходили я болела и сейчас не могу понять Вот задание: Представте многочлен в стандартном виде и расположите его члены в порядке убывания степеней переменной 2a³+ a²-1-3a²+a³-a 0,12y²...

Помогите пожалуйста! Прошу! Когда эту тему проходили я болела и сейчас не могу понять Вот задание: Представте многочлен в стандартном виде и расположите его члены в порядке убывания степеней переменной 2a³+ a²-1-3a²+a³-a 0,12y²-y³-6-0,62y²-19y³+0,5y²-4 Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3а3-2а2-а-1 2)-20а3-10
Гость
3a^3-2a^2-a-1 -20y^3-10