ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСКЛОНЯТЬ КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ!!! 15. 70. 700

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. семьдесят                                                        Р.п.семидесятиД.п.семидесяти В.п.семьдесятТ.п.семидестьюП.п.(о) семидесяти    именительный.пятнадцатьРодительный пятнадцати Дательный пятнадцати Винительный пятнадцать Творительныйпятнадцатью Предложныйо пятнадцати 70 И.п.семьсот Р.п.семисот Дательный. Семистам В.п.Семьсот Т.П. семьюстами П.п о семистах