Помогите  пожалуйста просклонять по падежам числительное восемьсот сорок два

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р:восемьсот сорока двух Д:восемьсот сороеа двум В:восемьсот сорок два Т:восемьсот сорока двумя П:о восемьсот сорока двух
Гость
И.п. восемьсот сорок два Р.п. восьмисот сорока двух Д.п. восьмистам сорока двум В.п. восемьсот сорок двух Т.п восьмьюстами сорока двумя П.п.о восьмистах сорока двух