Помогите пожалуйста , просклонять :) восемьсот семьдесят девять , четыреста сорок восемь , семеро друзей , оба берега:)заранее большое спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И  четыресто сорок восемь Р   четырехсот сорока восьми Д   четырехстам сорокам восемью  В   четыресто сорок восемь Т    четырехстами сороками восемью П   о четырехстах сороках восеми   И   Семеро друзей Р   семерых друзей Д   семерым друзьям В   семеро друзей Т   семерыми друзьями П  о семерых друзьях   И   Оба берего Р   обоих берегов Д   обоим берегам В   оба берега Т   обоими берегами П   об обоих берегах