Помогите пожалуйста! проспрягать глаголы..СПРЯТАЛИСЬ, ИСПУГАЛИСЬ. указать спряжение, время, лицо (если есть) число, род (если есть) одной из форм глагола. Заранее спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч. я спрятался ты спрятался он спрятался мн. ч . мы спрятались вы спрятались они спрятались ед.ч. я испугался ты испугался он испугался мн.ч. мы испугались вы испугались они испугались спрятались(1-е спр.,прош. вр.,3-л.,мн.ч.)