Помогите пожалуйста ПРОСТО НАПИШИТЕ К ВОПРОСАМ ДА ИЛИ НЕТ. 1.Согласные звуки бывают ударными в словах. 2.Гласные звуки не бывают ударными в словах. 3. Согласные звуки не бывают ударными в словах 4. Гласные звуки бывают ударными...

Помогите пожалуйста ПРОСТО НАПИШИТЕ К ВОПРОСАМ ДА ИЛИ НЕТ. 1.Согласные звуки бывают ударными в словах. 2.Гласные звуки не бывают ударными в словах. 3. Согласные звуки не бывают ударными в словах 4. Гласные звуки бывают ударными в словах 5. Гласные звуки бывают безударными в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нет 2)Нет 3)Да 4)Да 5)Да
Гость
нет да дада нетДумаю так