Помогите пожалуйста!!! просто напишите номера в какие группы и всё Продолжение здесь 5) Вдали перед ним пестрели и цвели луга, и нивы золотые, 8) И бунтует, и клокочет, хлещет, свищет, и ревет, и до звезд допрянуть хочет до не...

Помогите пожалуйста!!! просто напишите номера в какие группы и всё Продолжение здесь 5) Вдали перед ним пестрели и цвели луга, и нивы золотые, 8) И бунтует, и клокочет, хлещет, свищет, и ревет, и до звезд допрянуть хочет до незыблемых высот... 10) Он сохранил и блеск лазурных глаз, и звонкий детский смех, и речь живую, и веру гордую в людей. 11) Татьяна верила преданьям простонародной старины, и снам, и карточным гаданьям, и предсказаниям луны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2) б 3) в 4) а 5)в 8)в 10)б 11)в
Гость
              А                    Б                        В               4.               1. , 2. , 10.      3. , 5 , 8. ,11.