Помогите пожалуйста просто перевести надо очень срочно !!!!!!! Плизззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооогооо нуууууууууууц
Гость
1 Могу я попросить у вас хлеба? 2 Друг мистера Симона был в беде и ему нужна была помощь  3 почему ты ссоришься с родителями 4 Не беспокой меня звонками!я буду на каникулах  5 Студенты доказывают свои права (чтобы можно было парковать их тачки вокруг универа)на парковку их машин вокруг универа 6 Этот мальчик большой нарушитель порядков в нашем районе 7 Ты можешь сказать нам свои аргументы за и против путешествия на самолёте 8 Когда экзамен начался они выглядели достаточно обеспокоенными 9 He тревожь беды, пока беда сама не потревожит.