Помогите пожалуйста провести опыт испарение воды. Налей в тарелку столько воды, сколько поместилось в бутылочную пробку. Затем снова наполни пробку водой. С тарелки вода полностью испарилась в____________ч____________мин Из про...

Помогите пожалуйста провести опыт испарение воды. Налей в тарелку столько воды, сколько поместилось в бутылочную пробку. Затем снова наполни пробку водой. С тарелки вода полностью испарилась в____________ч____________мин Из пробки вода испарилась в ____________ч____________мин Вычисли, сколько времени потребовалось для полного испарения воды. Для испарения воды с тарелки потребовалось____________ч_________мин. Для испарения воды из пробки потребовалось_________ч_________мин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего три или четыре часа и тридцать сорок минут.заране незачто