Помогите пожалуйста Рабочие участвовали в революции потому, что их не устраивали:1)ограничение свободы предпринимательства, дискриминация по сословным признакам;2)«русификаторская» политика самодержавия, ущемление национальных ...

Помогите пожалуйста  Рабочие участвовали в революции потому, что их не устраивали: 1)ограничение свободы предпринимательства, дискриминация по сословным признакам; 2)«русификаторская» политика самодержавия, ущемление национальных интересов; 3)нехватка земли, высокие подати и платежи; 4)низкая зарплата, тяжёлые условия труда, социальная незащищённость. А 2. Апогеем первой российской революции стало следующее событие: 1)восстание на броненосце «Потёмкин»; 2)всероссийская октябрьская стачка; 3)выборы в I государственную думу; 4)«кровавое воскресенье» в Санкт-Петербурге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3или 4