ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Радость — если солнце светит, Если в небе месяц есть. Сколько радости на свете Не измерить и не счесть. только радостные слышат Песню ветра с высоты, Как тихонько травы дышат, Как в лугах звенят цветы. Толь...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Радость — если солнце светит, Если в небе месяц есть. Сколько радости на свете Не измерить и не счесть. только радостные слышат Песню ветра с высоты, Как тихонько травы дышат, Как в лугах звенят цветы. Только тот, кто сильно любит, Верит в светлую мечту, не испортит, не погубит В этом мире красоту. 1) укажите способ образования слов: не испортит, не погубит ДАЮ 20 БАЛЛОВ КТО ПОМОЖЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочный способ.