Помогите пожалуйста. расположите животных в последовательности, которая отражает усложнение их организации в процессе эволюции классов, к которым они принадлежат: А) пескодил, Б) стейтория, В) планария молочная, Г) португальски...

Помогите пожалуйста. расположите животных в последовательности, которая отражает усложнение их организации в процессе эволюции классов, к которым они принадлежат: А) пескодил, Б) стейтория, В) планария молочная, Г) португальский кораблик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пескожил - кольчатый червь стейтория- круглый червь планария- плоский червь португальский кораблик - кишечнополостные Ответ ГВБА