Помогите пожалуйста. Распределить слова по группам.Разобрать их по составу. Умный,детский,деловой,колокольный,киевский,трудовой,морской,народный,системный,знаковый,световой,сигнальный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффикс н ум н ый)  колоколь н ый     народ н ый       систем н ый      сигналь н ый суффикс ск дет ск ий    киев ск ий  мор ск ой суффикс ов дел ов ой  труд ов ой  знак ов ый  свет ов ой