Помогите пожалуйста: Распределите данные слова по трем колонкам в зависимости от из окончаний в 3-м лице единственного числа: [s], [iz], [z]. Work, go, know, change, buy, end, hurry, play, wash, ride, add, wish, drive, stay, wa...

Помогите пожалуйста: Распределите данные слова по трем колонкам в зависимости от из окончаний в 3-м лице единственного числа: [s], [iz], [z]. Work, go, know, change, buy, end, hurry, play, wash, ride, add, wish, drive, stay, watch, mix, open, do, say, clean, talk, visit, reach, sit, like, study, love, dance, close, speak,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[s], Work, talk, visit, sit, like, speak [iz], change, wash, wish, watch, mix, dance, reach, close [z]. go, know, buy, end, hurry, play, ride, add, drive, stay, open, do, say, clean,  study, love