Помогите пожалуйста распредилить слова на группы чтобы в 1 столбике было корень и окончание ,2 ст.приставка .корень .суффикс ,окончание ,и 3 ст.,корень суффикс окончание,слова приморский,дорожки ,лесной ,гриб,пригородный,зубы,б...

Помогите пожалуйста распредилить слова на группы чтобы в 1 столбике было корень и окончание ,2 ст.приставка .корень .суффикс ,окончание ,и 3 ст.,корень суффикс окончание,слова приморский,дорожки ,лесной ,гриб,пригородный,зубы,березка,окно,отлет,безрадостный заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик.дорожки, лесной, зубы 2.приморский,пригородный, безрадостный 3.гриб, березка, окно, отлет