Помогите пожалуйста расшифровать предложение синтаксичискически: Сегодня мы всей семьей побывали на выставке которая посвящена памяти выдающегося художника который жил в нашем городе(Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, невосклицательное, распространённое (потому что в нем помимо подлежащего и сказуемого есть другие члены предложения), простое осложнено однородными сказуемыми)) и по-моему ещё нужно составлять схему.