Помогите , пожалуйста! Расшифруйте числовой ребус, в котором одинаковые буквы соответствуют одинаковые цифры.   К И С                                                     +                                                       К...

Помогите , пожалуйста! Расшифруйте числовой ребус, в котором одинаковые буквы соответствуют одинаковые цифры.   К И С                                                      +                                                        К С И                                                     --------------                                                       И С К
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
495+459=954 ребус легкий главное не перепутать