Помогите пожалуйста рассказ в дурном обществе Что изменилось в отношениях Васи с отцом после истории с куклой?
Помогите пожалуйста рассказ в дурном обществе
Что изменилось в отношениях Васи с отцом после истории с куклой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооооо, недавно проходили)
Когда Вася встретился с Валеком и Марусей, они начали дружить и тп. Он рассказал про то, что его не любит отец!
Дети лишь только "поругали" Васю, потому что его отец известный судья, хороший отец, ну и после этого Вася понял, что его отец просто от грусти на него не обращал внимания) Ну вообще, он понял, что тот его любит))