Помогите пожалуйста! Расскажите кратко про "Приключения Тома Сойера" (дам 10б)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я немного читал но я немного почитал про попробую попробовать рассказывается про мальчика который который не хотел учиться у него была Тетя Поли и его друг Джим, Они нашли сокровища, Том Сойер хочет стать виликим разбойником. Как-то так.Чим мог помочь