Помогите пожалуйста рассташить слова в алфавитном порядке, пантомима,лотерея,косметика,кастюля,трамплин,уникальный,филармония,энциклопедия,дережер,интервал,календарь,чемодан,монолог,карниз,консерватория,авторитет,элегантный,мак...

Помогите пожалуйста рассташить слова в алфавитном порядке, пантомима,лотерея,косметика,кастюля,трамплин,уникальный,филармония,энциклопедия,дережер,интервал,календарь,чемодан,монолог,карниз,консерватория,авторитет,элегантный,макароны,дефис.горизонт,баскетбол,винтелятор,медицина,фарфор,высокий,комфорт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авторитет, баскетбол, вентилятор, высокий, горизонт, дирижер, дефис, интервал, календарь, карниз, кастрюля, комфорт, консерватория, косметика, лотерея, макароны, медицина, монолог, пантомима, трамплин, уникальный, фарфор, филармония, чемодан, элегантный, энциклопедия.