Помогите, пожалуйста, расставить недостающие знаки препинания в предложении:Жена Мякишева Мария Васильевна спокойная, красивая женщина принесла вслед за нами простыни и подушки.

Помогите, пожалуйста, расставить недостающие знаки препинания в предложении: Жена Мякишева Мария Васильевна спокойная, красивая женщина принесла вслед за нами простыни и подушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жена Мякишева, Мария Васильевна, спокойная, красивая женщина, принесла вслед за нами простыни и подушки.
Гость
Женя Мякишева Марина Васильевна спокойная,красивая женщина принесла вслед за нами простыни и подушки. Вот-так пиши!!