Помогите пожалуйста, расставить знаки препинания и на ошибки проверьте пожалуйста... 1) О родина счастливый не исходный час! 2) О зачем я не ворон степной! 3) О родина святая какое сердце не дрожит тебя благословляя. 4) О поле ...

Помогите пожалуйста, расставить знаки препинания и на ошибки проверьте пожалуйста... 1) О родина счастливый не исходный час! 2) О зачем я не ворон степной! 3) О родина святая какое сердце не дрожит тебя благословляя. 4) О поле поле! Кто раз тебя усеял мертвыми костями? 5) О если б в небо хоть раз подняться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О родина !Счастливый не исходный час! О!Зачем я не ворон степной? О родина святая!какое сердце не дрожит тебя благословляя О поле!поле! кто раз тебя усеял мертвыми костями? О если б!в небо хоть раз подняться !