Помогите пожалуйста!! Расставьте все знаки препинание: укажите цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Алексей (1) возмущенный несправедливым замечанием (2) быстро вышел из комнаты начальника (3) и (4) ни ...

Помогите пожалуйста!! Расставьте все знаки препинание: укажите цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Алексей (1) возмущенный несправедливым замечанием (2) быстро вышел из комнаты начальника (3) и (4) ни на кого не смотря (5) направился к выходу. И ещё объясните пожалуйте зачем ставится запятая(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1245 Первая и вторая нужны потому, что это причастный оборот, стоящий после главного слова. Четвертая и пятая стоят там, так как это деепричастный оборот, который мы всегда должны выделять.