Помогите пожалуйста расставьте знаки препинания Сельскохозяйственные машины новенькие плуги и сеялки трактора и комбайны бросаются в глаза на открытой площадке выставке
Помогите пожалуйста
расставьте знаки препинания Сельскохозяйственные машины новенькие плуги и сеялки трактора и комбайны бросаются в глаза на открытой площадке выставке
Ответ(ы) на вопрос:
Сельскохозяйственные машины, новенькие плуги и сеялки, трактора и комбайны, бросаются в глаза на открытой площадке выставке
сельскохозяйственные машины,новенькие плуги и сеялки трактора ,и комбайны бросаются в глаза на открытой площадке выставки