ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Разберите предложение на главные и второстепенные члены. Делать людям хорошее–хорошеть самому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать людям хорошее-хорошеть самому •делать, хорошеть - главные •людям, хорошее, самому - второстепенные ♦делать, хорошеть - глаголы ♦людям- сущ. ♦хорошее-прилаг. ♪Делать-сказуемое, людям - дополнение, хорошее-прилагательное, хорошеть-глагол, кому-дополнение