Помогите пожалуйста. Разберите схему по биологии. Буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щ1. фотосинтез происходит в листях и стеблях , а именно в хлоропластах или по другому в пластидах 2.условия для фотосинтеза это углекислый газ , который проходит через устюице , вода , которая проходит через корень 3.еще необходим крахмал , который выделяется из глюкозы и кислород , это пишется в ур фотосинтеза.