Помогите пожалуйста. Разбор предложения. "Все птицы притихли, но зато зашелестели листья..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы-сущ подчеркиваем одной чертой так как подлежащие притихли двумя чертами это сказуемое и это глагол но это союз его в кружок зашелестели двумя чертами это сказуемое и это глагол листья одной чертой это подлежащие