Помогите пожалуйста!!! Разбор слов по составу: стремительно, скачет, глухарей, жизни, скрытного!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачет-скач кор,ет суфф,глухарей-глух кор,ар скф,ей окон,жизн кор и -окон,скрытного-скрыт кор,ного суф,стремит кор,ель суф н суф,о окон
Гость
Стремительно - корень стрем,суффикс и,суффикс тельн,окончание о. Скачет - корень скач,ет суффикс,нулевое окончание. Глухарей - корень глухар,окончание -ей. Жизни - корень жи,суффикс зн, окончание и. Скрытного - корень скры,суффикс т,суффикс н,ого окончание.