Помогите пожалуйста! разбор слова ручеёк как части речи.(под цифрой три)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручеёк-существительное. Н.ф.-ручеёк. Постоянные признаки:нариц,неодуш,мужской род,2 склонение. Непостоянные:ед.ч.,Именительный падеж. В предложении является подлежащим(т.е. подчёркиваешь одой чертой). Это 100% правильно,по морфологии у меня всегда была 5. Так что ставь лучший ответ,если помогла!