ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Раздели текст на две части так,чтобы получилось описание и повествование.Придумай для первой части такое название ,чтобы было понятно,что это описание.А для второй части такое название,которое показывает,...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Раздели текст на две части так,чтобы получилось описание и повествование.Придумай для первой части такое название ,чтобы было понятно,что это описание.А для второй части такое название,которое показывает,что это повествование. На вырубке вокруг старых черных пней было множество высоких, елочкой, красных цветов, и от них вся вырубка казалась красной, хотя гораздо больше тут было Иван-да-Марьи, цветов наполовину синих, наполовину желтых, во множестве тут были тоже и белые ромашки с желтой пуговкой в сердце, звонцы, синие колокольчики, лиловое кукушкино платье, – каких, каких цветов не было, но от красных елочек, казалось, вся вырубка была красная. А возле черных пней еще можно было найти переспелую и очень сладкую землянику. Летним временем дождик совсем не мешает, я пересидел его под елкой, сюда же в сухое место собрались от дождя комары, и как ни дымил я на них из своей трубки – собаку мою, Ярика, они очень мучили. Пришлось развести грудок, как у нас называют костер, дым от еловых шишек повалил очень густой, и скоро мы выжили комаров и выгнали их на дождик. Но не успели мы с комарами расправиться, дождик перестал. Летний дождик – одно только удовольствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1часть) от слова на вырубке до слова сладкую землянику название:красота леса(в голову другого ничего не приходит) 2 часть)от слова Летним до слова удовольствие название:прогулка вовремя летнего дождика..Сорян если шо♥♥♥