Помогите пожалуйста!!! Разгадай загадки -акростихи. Я ельничком шла,Гостинец нашла- отличный-отличный-отличный!До самых краев корзинка полна,и свеж аромат земляничный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клубника думаю так, наверно
Гость
Ответ: Ягодки потому что : Во первых Корзина полна чем ягодками, Во вторых и свеж аромат земляничный тут есть слово земляничный а земляника это ягода. Так что ответ: Ягодки